Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему негры высокого роста?

РостНегры
Артем Аа
  · 9,6 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Столь категоричное утверждение может возникнуть разве что при регулярном просмотре соревнований НБА при отсутствии других источников информации...) Они разные есть. 

В целом, действительно, врожденный физический потенциал представителей негроидной расы выше, чем у белых и азиатов: мышечная масса, координированность, состав крови (влияет на выносливость) и т.д. Этим, во многом, и объясняется нынешнее доминирование её представителей в спорте, исключая лишь те виды, до которых они пока не добрались - вроде лыжных гонок. У азиатов и белых другие козыри, но дальнейшее развитие этой темы грозит нарушить все рамки политкорректности...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Да в тех видах спорта, куда добрались - тоже не везде они в лидерах. В плавании например почти всегда темнокожие... Читать дальше
надоело  · 10 нояб 2018

Кушают хорошо.

Нет, я абсолютно серьезно. И негру, и китайцы, и... итальянцы, переехавшие в США, в третьем+ поколении существенно выше своих родственников оставшихся на исторической родине. Два-три поколения нормального питания, и человек прибавляет 10, а то и 15 сантиметров, т.е. достигает своих генетических показателей.