Почему негры высокого роста?

РостНегры
Артем Аа
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Столь категоричное утверждение может возникнуть разве что при регулярном просмотре соревнований НБА при отсутствии других источников информации...) Они разные есть.

В целом, действительно, врожденный физический потенциал представителей негроидной расы выше, чем у белых и азиатов: мышечная масса, координированность, состав крови (влияет на выносливость) и т.д. Этим, во многом, и объясняется нынешнее доминирование её представителей в спорте, исключая лишь те виды, до которых они пока не добрались - вроде лыжных гонок. У азиатов и белых другие козыри, но дальнейшее развитие этой темы грозит нарушить все рамки политкорректности...)

надоело  · 10 нояб 2018

Кушают хорошо.

Нет, я абсолютно серьезно. И негру, и китайцы, и... итальянцы, переехавшие в США, в третьем+ поколении существенно выше своих родственников оставшихся на исторической родине. Два-три поколения нормального питания, и человек прибавляет 10, а то и 15 сантиметров, т.е. достигает своих генетических показателей.