Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли хорошие учебники с полным курсом школьной математики?

МатематикаШкольная математикаОлимпиады по математике
Анонимный вопрос
  · 18,4 K
Педагог доп. образования. Окончила Физтех, второе высшее психоаналитическое. Своя...  · 15 февр 2022  · кэллипсо.рф
Мерзляк, Поляков - для углублённой программы 5-11 класс, и Мерзляк, Полонский, Якир - для базы.
помимо разбивки задач по уровню сложности (от совсем легких до олимпиадных) качественно изложена теория. все, что может быть доказано в школе, обосновывается.
Наталья В. Колесник, педагог дополнительного образования | Школа-студия КэллипсоПерейти на кэллипсо.рф
онлайн курсы по программированию  · 14 февр 2022
1) учебники Шабунина 2) книги Гордина (Геометрия 7-9, Это должен знать матшкольник и еще книга для ЕГЭ и решебник к ней) 3) учебники Виленкина 4) Ткачук 5) Горнштейн Задачи с параметрами 6) Шарыгин Факультативные курсы 10,11 кл. 7) Серия Школьные мат кружки 8) Болтянский 9) Черкасов Еще советую курсы найти тут - Znania.ru Читать далее
Дело в том, что школьная программа иногда ужасно описана и объясняет простые, в общем-то вещи чрезвычайно неинтуитивно. Поэтому от себя порекомендовал бы такие учебники вида "школьная программа +" -- или как преподают школьную программу в хороших университетах: *) Замечание -- возможно введение в топологию следует читать до мат-анализа Геометрия: 1. Школьная –... Читать далее

Прикинь, мне титьки оторвало центробежным ускорением 3емли.

Нет таких книг, ни плохих, ни хороших. И полного курса тоже нет. И нет ни одного человека, который знает математику полностью.

Какие-то странные у вас представления о математике.

Прошу прощения, я не точно выразился, я имел в виду весь школьный курс математики