Есть ли хорошие учебники с полным курсом школьной математики?

МатематикаШкольная математикаОлимпиады по математике
Анонимный вопрос
Педагог доп. образования. Окончила Физтех, второе высшее психоаналитическое. Своя...  · 15 февр 2022  · кэллипсо.рф
Мерзляк, Поляков - для углублённой программы 5-11 класс, и Мерзляк, Полонский, Якир - для базы.
помимо разбивки задач по уровню сложности (от совсем легких до олимпиадных) качественно изложена теория. все, что может быть доказано в школе, обосновывается.