Почему на eBay иногда попадаются идиоты?

EbayТовары ebayПродавцы
Анонимный вопрос
Студент К(П)ФУ по специальности "Теология", художник-фрилансер.  · 10 нояб 2018

Потому что во всём мире вообще полно идиотов, а это означает, что если существует сообщество, членство в котором не обязывает иметь хоть сколь-либо высокий интеллект, то с высокой вероятностью в этом сообществе будет один из тех идиотов, которые нас окружают.

PR-менеджер eBay Россия  · 26 дек 2018

Потому что на eBay можно найти все :)

Для того, чтобы не разочароваться в результатах поиска, попробуйте другие ключевые слова для поиска и перед покупкой обязательно обратите внимание на рейтинг продавца и отзывы других покупателей.

Приятного шопинга и с наступающими праздниками!

студентка с неврозом, люблю jojo  · 10 нояб 2018

Идиоты будут вас окружать на протяжении всей вашей жизни повсюду где бы вы не были. Мысль о том, что на площадке купле-продажи их будет меньше, а не больше - весьма опрометчива. Жадность и идиотизм очень устойчивый тандем - не нужно его недооценивать.