TheQuestion умирает?

ThequestionСмерть+2
Джеки Чан
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 нояб 2018

Не умирает. С точки зрения пользователя, скажу, что аудитория, конечно, поменялась – вместо известных медийных личностей здесь стали отвечать обыкновенные люди.

Тем не менее, проект развивается, ставит новые рекорды. Нельзя никоим образом говорить о том, что он умирает. Умирает – это mySpace какой-нибудь, Google+. Мы ещё повоюем с этим миром.

// бывший компьюнити-менеджер TheQ.

Умер, как переехал на яндекс кью

student/programmer/esport  · 11 нояб 2018

Не знаю, умирает или нет, но уж точно не становится популярнее.

По крайней мере, в темах моей экспертизы раньше (пол года назад) вопросов было больше, появлялись стабильнее и отвечать было интереснее.

А сейчас их или вообще нет, или мусор какой-то.

Минусонепробиваемый  · 10 нояб 2018

Предлагаю обнулить рейтинг всем. В одностороннем порядке. Так мы вернём всех и вся на статус кво. Чтобы не зазнавались, чтобы не ставили плюсики и минучики по привычке, чтобы искоренить чумку конформизма. Как вам?

Оружие. Самооборона. Закон об оружии. Вселенная. Космос. Спорт. Хоккей. Футбол. Бокс...  · 5 февр 2019

Ответы трехлетней давности набирали в среднем 300-500 плюсов. Сейчас - 20-50.

Я думаю, люди попадают сюда случайно, набрав свой вопрос в гугле. Сам так же сюда попал. И не задерживаются.

Да, и раньше, как я понял, плюсы за комментарии увеличивали рейтинг.