Сколько потребуется времени, чтобы человек стал подобен богу в материальной сфере бытия? И что для этого необходимо?

РелигияНаука+3
Александр Степанов
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 10 нояб 2018  · izm.io

Под словом "бог" вы понимаете какое-то чудовище или что? Если чудовище, то каковы его параметры? Продолжительность жизни, физическая сила, выносливость, сверхспособности? От этих параметров, по-видимому, и будут зависеть сроки и прочие необходимости.