Как узнают за что сел новый зек? И какое отношение к нему в зависимости от совершённых преступлений? Что происходит за плохое преступление(убийства детей и тд)?

ПреступленияТюрьма+3
Яна Грешнякова
Интересы  · 10 нояб 2018

После суда, на пересылке (при отправке зека этапом в зону), впереди него идут "малявы", где говорится, что за человек, какой масти и статья. Так что уже встречают "по понятиям", и даже шконка в отряде выделена. О статьях и преступлении в зоне говорить не принято, ты не прокурор.