Какой модели Шевроле взрывается на мосту с одним из всадников в фильме "иллюзия обмана"? Автомобиль часто появляется с 1.14.00.?

КиноАвтоШевроле
Siarhei Kazlou
Главред, автомобильный журналист  · 22 нояб 2018

Фильм не смотрел, но отмотал на указанный фрагмент. Это Chevrolet Malibu 2008-2012 годов выпуска. У нас, кстати, тоже одно время продавался официальо, но другое, следующее поколение, которое пошло как раз с 2012-го.