Стильно значит дорого?

ДизайнИнтернет+4
Катя Бобкова
Tech & automative PR. Фанат Esquire. Со-куратор сообщества «Мода» Яндекс.Кью.   · 5 июл 2021

Однозначное нет! Мне кажется, в 2021 году как никогда становится понятно, что мода работает не так. Сегодня "стильный" не тот, кто следует последним трендам, а кто нашел свой паттерн и способ самовыражения через предметы гардероба. А это вовсе не равно "колоссальные траты". Все больше онлайн изданий публикует подборки концептуальных винтажных магазинов и секонд хендов, где можно найти совершенно уникальные вещи за разумные деньги. Кроме того, цифровая одежда продолжает набирать обороты, поэтому сегодня у каждого есть возможность прикупить digital-наряды за несколько $, выложить фото в социальные сети и выглядеть не хуже голивудских звезд.

image.png
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 16 июл 2021  ·
FashionRadist