Как с психологической точки зрения объяснить нежелание людей посмотреть какой-то фильм, сериал или сделать что-то другое, что большинство уже давно сделало?

Психология
Бодрый Парень
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 нояб 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Я не смотрела "Игру престолов" и "Титаник". При этом мне нравятся многие популярные фильмы, которые смотрело большинство. В моем случае это объясняется элементарным отсутствием интереса/настроения/ и т.д. Я, например, люблю атмосферу фильмов Тима Бертона и Stranger Things, так что никаких пересечений.

Поеду я как-нибудь в такие места, как в "Игре престолов" и мне, может, захочется посмотреть этот сериал. А еще зависит от того, кто и как советует! Некоторые умеют заинтересовать.