Почему не верят, в инопланетян, если я его даже в зеркале вижу?

Философия
R A
Пользователь данного сайта  · 10 нояб 2018

Отчего ж не верят? Очень даже верят. Некоторые настолько всерьёз, что даже есть хоть и маргинальное, но вполне научное направление - уфология. Про литературу и кинематограф уж я вообще молчу.

Но в обществе всегда есть как бы сумеречные зоны, или зоны умолчания и запретов. Это подобно наготе: вроде бы, все знают, как устроен человек - но никто голым на улицу выйти не может - нигде. Что вовсе не отменяет нудизма.

Или наркотики. Запрещено, под страхом уголовного преследования, но кто ищет - тот без проблем находит, прямо рядом с домом.

Ну а инопланетян среди нас полным-полно. Найдите своих, и будет вам счастье. Чтобы не быть голословным - сейчас... минутку... подгружу немножко...

Автор удалил комментарий