Правда ли, что свойства и структура воды меняются, если включать около нее рок-музыку, классическую музыку или произносить молитву?

ФизикаХимияВода
Mr. Mirror
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 19 авг 2022  · leokrut.com
Это как в анекдоте про летающих крокодилов. Умеют, но очень низко. Что-то может и поменяется, но заметить это будет жутко, до невозможности трудно.