2 ответа
Павел Бакман
4 года назад
Козырный валет, диванный эксперт, экстрасенс, кочевник, по пятницам в говно.
Эти ассоциации мы автоматически позаимствовали из эффектных сцен фильмов, сериалов, мультиков и тд. Люди очень впечатлительные создания и,вообщем, вот такие вот дела.
Андрей Ларионов
2 года назад
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь TheQuestion.
Ещё:
Как наш мозг различает, где грустная музыка, а где — нет?
Почему человек грустит под минорные аккорды, а не под мажорные?
ххххххххххххххххххххххххх