Kyra Sedgwick
10 ноября 16:28.
275

С чего начинается ваше утро?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

1) Пункт первый зависит от того, наличествует ли бабатёлка рядом в непосредственной связи, или нет. Чаще всего, наличествует. Тогда состояние "сбодуна" преодолевается словом "трахнул". Вообще с бухого утреца их особенно зачётно иметь...) 

1.2)Если нет. Подрочить. Зато правую руку разогнёшь. А завтра трахнешь кого-нибудь как полагается. Гимнастику вообще чредовать полезно. 

2) Похмелиться. 

3) Хлебнуть кофе. Оно, на самом деле охрененно идёт после второго пункта. 

3.1) Пожрать децл.

4) Прополаскать фэйс. 

5) Проверить сообщения по счетам на банковских картах - не перегнул ли ты вчера в плане шика? 

6) Хлебнуть финальные полбутылки коньяка. Причесаться. 

7) И скакать на работу. 

4

Кем работаете?

0
Ответить

Предприниматель, эксплуататор толстых офисных жоп. Особо раскрывать деятельность фирмы не буду, но кое-что есть вот ЗДЕСЬ (хотя там конечно больше про драму в личной жизни).

0
Ответить

>Пункт первый зависит от того, наличествует ли бабатёлка рядом в непосредственной связи, или нет. Чаще всего, наличествует. Тогда состояние "сбодуна" преодолевается словом "трахнул". Вообще с бухого утреца их особенно зачётно иметь

Хэнк Муди, прекрати, а то сейчас мне тестостероном всю квартиру зальешь!

0
Ответить
Прокомментировать

С экзистенциального кризиса

Есть рабочее утро и выходное утро 

Рабочее

Судорожно встаю с кровати, с осознанием, что я скорее всего опаздаю в школу и получу люлей. Позлу чистить зубы, навожу себя в порядок, собираю манатки. Выбегаю на улицу, сшибая бабок, молясь, что не опаздаю в школу 

Опаздываю и получаю люлей, жаль

Ибо нефиг идти спать в 2:00

Выходное утро 

А у меня его даже нет, встаю днем

1
Прокомментировать
Ответить