Какая половая система у трансгендеров?

МедицинаБиология+5
Анонимный вопрос
Вебсерфер с 20-летним стажем  · 10 нояб 2018

Да, у них половая система того пола, к которому они принадлежали от рождения и будут принадлежать до смерти, несмотря на косметические, по сути, операции, которые преподносятся, как "операции по изменению пола", пол изменить невозможно. Если, например, мужчина в результате несчастного случая потеряет свои половые органы, он совсем не станет от этого женщиной. Кроме того, они постоянно принимают гармоны, для поддержания имитации смены пола, сам организм протестует против этого самообмана.

У них половая система того пола,которому они принадлежали при рождении (то тех пор,пока не сделают операцию по смене пола). Внешне и физически это могут быть совершенно обычные мужчина и женщина, которые ощущают себя личностью противоположного пола.