Что значит всем головам голова, всем фанатам фанаты и тд.?

ФилологияРусский язык+2
Hayk Sahakyan
Спортсмен, географ, специалист по социальной работе, слегонца экономист, оптимист и фанат...  · 9 нояб 2018

Ну тут все просто)

Возьмите за основу фразу "лучшие из лучших". К примеру, мы сталкиваемся с определенным видом деятельности, естественно, ее кто-то должен осуществлять. Так формируется определенная цепь "участников". Каждый "участник" отличается своим мастерством, стилем осуществления своего дела. Если брать фанатов , то они и есть так называемые "участники". Фанатов много, но есть те , кто делает свое дело лучше, именно поэтому они возвышаются над другими фанатами. Это и называется "фанаты всем фанатам".