Есть ли смысл принимать ноотропы для повышения интеллекта и умственной работоспособности?

МедицинаЛайфхак+3
Serg Dv
тот самый  · 9 нояб 2018

Может лучше попробуете принимать книги, для повышения интеллекта то? Работает безотказно: даже если ничерта не поймёте, повысите грамотность и обогатите словарный запас.

Анонимный ответ9 ноября 2018

Критически нельзя -  ибо во первых, ноотропы могут отравить ваш организм,  а во вторых - мозг чувствительный механизм и если его перезагружать насильно, слаться тяжелые последствия.