Кто круче - ФСО или ФСБ?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Непотопляем минусами  · 9 нояб 2018

Сформулируй вопрос поконкретнее, так не понятно, что ты имеешь в виду

Кто круче - ФСО или ФСБ?Кто круче - ФСО или ФСБ?Кто круче - ФСО или ФСБ?Кто круче - ФСО или ФСБ?Кто круче - ФСО или ФСБ?Кто круче - ФСО или ФСБ?

ФСО генералы-полковники, ФСБ генералы-лейтенанты. Реши сам кто круче. Можно даже по званию определить. Абсолютно все сотрудники ФСО и ФСБ без прописания звания в корочках.