Как не облажаться при съеме квартиры? Какие способов разводов ныне актуальны? Как надо и как не надо снимать жилье?

СоветыАренда жилья
Serg Dv
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости. 11 лет мы помогаем людям решать жилищные...  · 10 дек 2020  · gostgarant.ru
Олег Власов

Самое важное всегда придерживаться правила: передавать хоть какие то деньги можно только если вы увидели квартиру, документы, наймодателя с паспортом. Все остальные варианты просто закрываем и двигаемся дальше, квартир много. Удачи!

Обязательно должен быть договор найма,где прописаны все интересующие Вас пункты.И проверять документы (право собственности).

Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-продаже жилой недвижимости, +7-926-2241150...  · 6 июн 2021
Рощина Елена