Давайте скажем что-нибудь доброе сотрудникам «Медузы», чтобы им было легче пережить трудное время?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Тоня Самсонова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 нояб 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

А я просто хочу сказать, что у вас крутой подкаст "Как жить" и куча полезных статей. Пусть все скорее наладится, продолжайте нас радовать качественными материалами.