Почему люди так не любят Radiohead? Вроде бы они и награды получают, а люди как-то их не любят?

МузыкаRadiohead
SELoD
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 9 нояб 2018  · fishbones.me

А почему вы решили что их не любят? Я люблю и большинство моих друзей и знакомых любят.

Ну и если говорить об объективных измерениях, то тот факт что у них успешно продаются альбомы по всему миру и они собирают полные стадионы по-моему вполне доказывает обратное.