Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти адвоката?

Поиск информацииЮридические консультацииАдвокат
Григорий Рафальский
  · 2,2 K
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 3 апр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Начните искать по территориальному принципу, то есть того, кто ближе к дому. Сходите на консультацию, и если Вам понравилось общение с адвокатом, поищите отзывы об адвокате в интернете. При посещении адвоката, обратите внимание на его внешний вид, речь, помещение в котором осуществляется прием, наличие сайта, поинтересуйтесь у адвоката практикой дел, в том числе размером гонорара. Лишь после оценки вышесказанного, примите для себя решение. Спасибо.

Сводный брат был осуждён по статье 228 УК РФ. Он сам, конечно, виноват, но я не мог не помочь, нанял адвоката хорошего, его мне знакомый посоветовал. Адвокат Кульков Владимир Викторович оправдал все мои ожидания, отлично отработал по этому делу и срок лишения свободы существенно снизили для брата, да и режим лишь общий назначили. У меня остался номер телефона юриста... Читать далее
Юридическая компания создана для оказания квалифицированной юридической помощи гражданам...  · 30 дек 2020  · меликов-партнеры.рф
Отвечает
Sagit Mahno
Жизнь непредсказуема. Бывает, еще вчера все было хорошо, а сегодня тебе или твоим близким срочно нужен адвокат. Где найти грамотного? На что обратить внимание при ведении переговоров с ним? Как убедиться, что защитник качественно выполняет свою работу? Если для профессионалов ответы на эти вопросы кажутся очевидными, то обывателям приходится непросто. Перед тем, как... Читать далее
Помощь по семейным делам: онлайн консультации адвокатаПерейти на меликов-партнеры.рф

По месту жительства поспрашивайте знакомых, посмотрите в сети сайт местной адвокатской палаты (если он есть), там же вы найдете много предложений от местных адвокатов. А дальше, как повезет.

Информационно юридический портал. Профессионально занимаемся разрешением всех юридических...  · 15 дек 2020  · gazta.ru
Найти адвоката можно обратившись: • В организацию, по принципу – ближе к дому. • Узнать у знакомых, кто пользовался услугами адвокатов. • Поискать в интернете. Самый лучший вариант, это Интернет. Так можно найти именно того, кто нужен, и получить вводную консультацию. Проблема не найти адвоката, гораздо важнее найти действительно грамотного специалиста. Здесь... Читать далее
Адвокат по уголовным делам Наша компания готова предоставить услуги адвоката по уголовному делу: потерпевшему, свидетелю, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, осужденному. Мы обеспечим: - круглосуточное консультирование по вопросам уголовного и уголовно-процессуального законодательства; - защиту интересов доверителя на стадии доследственной проверки, а также в... Читать далее