Где найти адвоката?

Поиск информацииЮридические консультацииАдвокат
Григорий Рафальский
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 3 апр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Начните искать по территориальному принципу, то есть того, кто ближе к дому. Сходите на консультацию, и если Вам понравилось общение с адвокатом, поищите отзывы об адвокате в интернете. При посещении адвоката, обратите внимание на его внешний вид, речь, помещение в котором осуществляется прием, наличие сайта, поинтересуйтесь у адвоката практикой дел, в том числе размером гонорара. Лишь после оценки вышесказанного, примите для себя решение. Спасибо.