Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка снимает обручальное кольцо, мол не подходит к одежде) Это нормально?

ОтношенияБрак+2
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Если девушка снимает обручальное кольцо и говорит, что оно не подходит к одежде, то вполне возможно, что она большая модница и ей действительно это важно. Предложите ей сделать у ювелира обручальное кольцо по ее эскизу (серебряное, как бюджетный вариант), которое бы она с удовольствием носила под любую одежду.
Звучит как бред. :) Предположу, что на самом деле причина в чём-то другом. Скорее всего так и есть. Только девушка совсем без ума снимет обручальное кольцо по причине того, что оно не подходит к одежде. Да и каких-то совсем таких вычурных обручальных колец я не видела, которые стоило б носить только с определёнными нарядами. :) Поэтому если девушка так говорит, то... Читать далее
Я бы не одобрил подобную ситуацию. Всё таки обручальное кольцо носят не для красоты и не для того, чтобы оно подходило а одежде. Это в первую очередь знак уважения к супругу и знак для окружающих, о том, что женщина является замужней. Допускаю, что я могу быть чересчур консервативен в своих взглядах, но если Вы разделяете подобный взгляд - я бы советовал его так и... Читать далее