Andrey Question
ноябрь 2018.
224

Можно ли, имея лишь школьное образование, зарабатывать "большие" деньги?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Можно, конечно. У меня сейчас только школьное образование, и пусть я не зарабатываю таких денег, как на вашей картинке, но все же зарабатываю хорошо относительно ср. з/п моего региона.

С 10 класса занялся заработком в Сети, сейчас к 20 годам это и продолжаю делать. О дальнейшей учебе пока не думаю, там видно будет. Но, при этом я с 12 лет интересовался программированием и всем с этим связанным, каждый год чему-то учился и осознанно не учусь сейчас на корочку, так как смысла пока не вижу. 

У вас должна быть хорошая опора в виде родителей, понимающих вас, должна быть сила воли идти и зарабатывать, скорее всего не работая на дядю, должна быть финансовая грамотность, чтобы жить во времена, когда дела идут не очень, на ваш накопленный капитал или проценты с него, вы должны постоянно всему учиться, да чему угодно, каждый день и двигаться дальше, искать новые сферы заработка.

1
0
Прокомментировать

А почему нет все в твоих руках ! Только ты можешь влиять на свою судьбу а следовательно и со школьным образованием «рубить бабло» (140 знаков)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью