Как скрыть измену от парня чтобы он об этом не узнал ?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Собственно говоря, парни редко бывают настолько внимательны к мелочам, чтобы вы взяли, да так запросто спалились! Поэтому,  бояться не стоит, идите и изменяйте себе на здоровье.

Самая первая опасность - если вы сами не сможете держать язык за зубами. Второе - это если второй парень вдруг, ни с того ни с сего, захочет большего и станет за вас бороться. И правило третье - не залететь.

7
-2

А чё не залететь-то?) Отцом-то будет считаться олень (если конечно было не с негром или китайцем). У меня так несколько личинок в разных городах России наверное настругалось, а содержат их сторонние лошки.

-6
Ответить

Если кто усомнится - то генетический тест, угадывает на 100%.

+3
Ответить

ЗЫ. Залететь можно не только в плане беременности - а также, подцепить болячку. Бывают такие хвори, что их могут носить в себе даже добропорядочные граждане, причём, много лет.

+2
Ответить

А вот про это - не надо! Как вспомню, так до сих пор в писюне боль. Я с тех пор воспринимаю только древнегреческое имя богини любви и красоты - Афродита. От имени Венера меня слегка мутит...

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это вы ещё хорошо отделались. А бывают долгоиграющие хвори. То есть, очнулся, но поздно. Вылечился, вроде даже стоит, но поменьше стоит. Или - бесплодие. Это уже для обоих полов.

0
Ответить

кстати не соглашусь, ибо девочке 16 лет, а ее ровесники достаточно внимательны к данному вопросу и могут спокойно залезть в телефон, вести активную слежку за появлением лайков в соц сетях и заниматься другими подобными обрядами

0
Ответить
Ещё 12 комментариев

Епта ,я думала тут анонимно всё...

0
Ответить

признайся плиз, ты рофлишь или нет?

0
Ответить

если ты не рофлишь - то не заводи отношения просто, ебись с кем хочешь, держа во френдзоне - сможешь спать с кем угодно, не обременяя никого отношениями и обязанностями. 

не принимай за оскорбление, но с твоими интересами/лайфстайлом ДА И ВООБЩЕ ПО ЗАДАВАЕМОМУ ТОБОЙ ВОПРОСУ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВЫВОД (я пошуршал в соц. сетях твоих, вывод сделал, офк, могу ошибиться, т.к. иногда соц.сети все-таки могут отличаться от рл) серьезные отношения с тобой адекватные парни вряд ли будут рассматривать (но вывод онли по соц. сетям, надеюсь, что в жизни всё совсем по-другому)

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Пришёл и всё испортил. =) Ложился уже спать, правда что. :-D

2Катя. Просто он нажал кнопочку на профиле и вошёл на вашу страницу вконтакте. Но вот выводы он сделал уже сам. Я при просмотре в вк выводы сделал другие, намного более позитивные. ;-)

+2
Ответить

да, погорячился, признаюсь.
кстати, наткнулся на интересного персонажа, девочке тоже 16, что скажете? https://www.instagram.com/malkova181/

-1
Ответить

Если 16, и уже всё время бухло - то это, однозначно, тупик.

0
Ответить

Ну так обоснуй пожалуйста причину таких выводов ,со стороны виднее все же

0
Ответить

я обдумал всё вышесказанное - я погорячился, ибо у тебя просто набор подростка 2018 (это не упрек, просто ситуация как она есть, не сказал бы что это плохо, это нормально), так что мой вывод не объективен.

но бтв если вопрос про измену был серьезный, то лучше правда не заводи отношения, чтобы самой не переживать и не ебать мозг молодому человеку. просто гуляй спокойно, в какой-то момент ты перегоришь и будешь готова к отношениям, а вопросы про сокрытие измены будут просто неактуальны.

пысы. меф, фен и ешки - гадость, не увлекайся (много юзал, знаю о чем говорю)

+2
Ответить

На самом деле недавно скачала приложение и задала вопрос ,который первым «припёк» в голову ,да и вообще я думала услышать что-то о совестных соображениях ,но ,походу,мой рофл вышел из-под контроля и теперь буду более аккуратна.

+1
Ответить

да в целом всё нормально, думаю, ибо специфическая реакция поступила только от меня. а вопрос ты просто сформулировала так, будто это твоя проблема, а не просто интерес.

+2
Ответить

Нередко встречаю подобных девушек,да и некоторых лично знаю,но для меня это ненормально.Как говорят родители,все пробовали алкоголь и сигареты в таком возрасте,интерес ,юношеский максимализм ,тяга ко всему новому и запретному и тд,но чтобы выставлять это ,как одно из достоинств-глупо

0
Ответить

если для тебя подобная показуха это ненормально - то по поводу себя можешь даже не париться, с тобой всё хорошо <3

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью