Арсений Щукин
ноябрь 2018.
1939

Попадались вам когда-нибудь девушки-таксистки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
14 ответов
Поделиться

Я редко езжу на такси, мой опыт нерепрезентативен.

Однажды вызвали Убер отвезти нас в аэропорт, так водителем оказалась не просто девушка, а - наша студентка. Довезла на 5, обменялись кучей сплетен про университет.

10
0

А что за вуз, если не секрет?

0
Ответить

Полагаю здесь https://www.researchgate.net/profile/Dimitri_Vulis

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Извините за некорректный вопрос, не сразу дошло, что за вуз)

0
Ответить
Прокомментировать

Да  в подвинутых сервисах, можно указать в требованиях половую пренадлежность водителя, да мне предпочтительнее, чтобы водителем была дама, но это не принципиально и не самый важный критерий, хочется чтоб таксисты были вежливыми и опрятными, машина была не как помойка, чтоб знали маршруты, не грузили и можно было авто доверить если едешь по тарифу трезвый водитель как в том же https://trezvyvoditel.ru/, где когда берешь услугу трезвого водителя, то знаешь что тебя довезут без приключений и с машиной ничего случиться.

2
0
Прокомментировать

Да, три раза ездила на такси с волительницамм

(город Саратов)

одна была очень грубая прям женщина крепкая, водила очень уверенно и гоняла

вторая была в Питере, молодая девушка, помогла сумки в багажник засунуть, очень доброжелательная, водила довольно резко

третья была снова в Саратове, женщина лет 35

очень вежливая, приятная, ездила плавно, просто безупречно

4
-2
Прокомментировать

Один раз у Яндекса в Москве. Очень приятная женщина водительница. Доехали хорошо, поболтали по дороге, было приятно. Чувствовалось что человек опытный и интересный. Я был удивлён слегка, приятно удивлён.

Byte .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Да. В Геленджике однажды попалась дама в такси Сатурн (вроде так) тётенька на огромной машине больше похожей на мини маршрутку. Не особо умелый водитель, ещё и заехала не туда

3
-2
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью