Cylon Escape
ноябрь 2018.
3141

Что видите на скриншотах? Ваше отношение к этому?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Раз уж меня попросили ответить на этот вопрос, то попробую.

Неадекваты есть в любом обществе, в любом "клубе по интересам". Есть абсолютно поехавшие на феминистической теме дамы, но большая часть феминисток вполе адекватна. Это можно "примерить" на любое движение. Есть консерваторы, а есть охранители скреп. Есть асексуалы, а есть антисексуалы. Есть футбольные болельщики, а есть околофутбольное быдло. В конце концов, есть русские, а есть москали (можете подставить сюда украинцев и хохлов, евреев и жидов, узбеков и чурок, и т.д.).

Никита Микрюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-2
Прокомментировать

Не знаю, почему меня об этом спросили, но суть в том, что девушка не обязана пояснять за феминизм любому человеку, который пришел к ней в личку, заметив ее в феминистическом паблике. У нее может не быть настроения, свободного времени, желания разговаривать вообще. И это не значит, что на "аргументы", которые частенько представляют собой оскорбления, нечего возразить. Просто лень или не хочется или заранее понятно, что ничего путного не выйдет. И вообще большая часть вопросов уже освещена в FAQах, так что участие живого человека зачастую и не требуется. Ну как-то так.

Как анекдот про голубя и шахматы.

3
-7
Прокомментировать

А воти  скриншоты скрионшоты скриншоты скриншоты скриншоты стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок с

тосорок СКРИНШОТЫ СКНРИНШОТЫ

1
-9

Эммм...

Мне пришло уведомление:
"Cylon Escape просит, чтобы вы ответили на вопрос «Что видите на скриншотах? Ваше отношение к этому?»".

Захожу сюда и вижу "нечто", что писал какой-то человек (который явно не в себе), даже не потрудившись подписать эту солянку нормально.

Приплыли?
Фемки совсем поехали крышей?
На улицы «угнетателям-*уеносцам» лучше не высовываться, а то подскочит нечто подобное и обольёт хлоркой?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью