Хорошо или плохо для общества если дети и жёны нынешних чиновников будут жить, учится и потом работать(руководить!) в России, а не заграницей?

ОбществоИстория+4
Georgy P
Пользователь данного сайта  · 9 нояб 2018

Хорошо для общества было бы в том случае, если б и у вас была возможность выучиться и устроиться на руководящую должность. А вот откуда выскакивают мажоры и члены семьи - это не так уж и важно.