Могут ли забанить в Steam за использование ключа, купленного на стороннем сайте?

ИнтернетSteam+2
Артур Курганский
В интернете с 6 лет, местами веб разработчик  · 20 дек 2018

Самой свежей информации об этом не владею, но знаю, что если сайт уж совсем сторонний, то ключ могут отозвать в течение месяца после покупки. Первые разы игра просто пропадет из аккаунта, а в будущем за это можно отхватить "Красную табличку" на аккаунт, что буквально лишит 95% его изначальных возможностей

Вроде нет,если у провереных продавцов покупать то точно нет.

Типо gabe store .ru или там zaka zaka.