Татьяна Ленц
ноябрь 2018.
253

Почему местные интеллектуалы считают себя суперэлитой, хотя, по сути, никто и звать никак?

Ответить
Ответить
Комментировать
38
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Отвечу первая.Потому что глупые ,завистливые ,мелкие и сами себе понимают грошовую цену.Ну в основном завистники и просто тупицы)))Знайте-дизлайки вам ставят онанисты и завистники!)))

0
-11

Ставь дизлайк к ответу, если ты омномномнист-завистник

0
Ответить
Прокомментировать

Отвечу первая.Потому что глупые ,завистливые ,мелкие и сами себе понимают грошовую цену.Ну в основном завистники и просто тупицы)))Знайте-дизлайки вам ставят онанисты и завистники!)))

3
-24

Враньё насчёт онанизма. Я поставил тебе минус, но на фотку подрочить не получилось. А "Ленц", это вообще мордовская фамилия, так ведь?

+1
Ответить

А ты-Ванька,Ванька-встанька?))))

-7
Ответить

Поставишь мне лайк пальцем вверх,если снова ошибёшься,то я пойму,что ты безнадёжный импотент)))Выбор за тобой,а про Водянову я где-то слышала...или виделись что ли...забыла))

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

У меня минус 14-14 онанистов против меня)ха-ха-ха)))

0
Ответить

Данные устарели:минус 15.Боже,пятнадцать завистников и онанистов)))Ужас,какое уязвленное самомнение,какая гордыня,вот он настоящий мужской сексизм)))А про свободу говорили,про демократию)))Ха-ха-ха)))

0
Ответить

Ставь лайк, если ты онанист и поставил сумасшедшей бабе дизлайк

0
Ответить

Ха-ха-ха)))Давай ставь лайк,если ты настоящий мужчина,помоги женщине(сумасшедшей,ха-ха-ха)))

0
Ответить

Всем спокойной ночи!Завтраувидимся и поговорим)))До свидания(правильно написала?,,,ну вроде да,ха-ха-ха)))good night

0
Ответить

Что тут вообще происходит? Базар прекращаем, граждане, войска модерации на местах.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью