Почему бы не собрать всех религиозных людей и поселить отдельно от здравомыслящих, чтобы читали свои молитвы и не мешали развитию человечества?

ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 8 нояб 2018  · izm.io

Интересно, конечно, какой именно личный опыт вселил в вас такую предубеждённость против религии, столько самых грубых стереотипов и такую злобу против верующих. Жаль, что в вас не хватит здравого смысла осмыслить это и поделиться с нами.