Хочу пересдать ЕГЭ и заново поступить в другой ВУЗ, т.к. нынешний не устраивает. Чем мне это обернется, и не заберут ли меня в армию? (М, 18)?

ОбразованиеВысшее образование+2
Леонид Соловьев
Практикующий психолог  · 9 нояб 2018  · vladselivanov.com

Отсрочка от армии в вузе предоставляется только один раз. Второй раз это сделать не получится. Если вы её ещё не оформили, то при поступлении в вуз второй раз вы можете воспользоваться правом на отсрочку от армии.