Возможно ли сварить макароны в электрическом чайнике, если иной посуды (и плиты) нет?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗашкваршн
Andrej Biryukov
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 8 нояб 2018

Запросто варятся. Открываете у чайника крышку. Пар не собирается под ней и не замыкает контакт на отключение при закипании. Кипеть будет пока вода не кончится, а потом сгорит. Ну или пока макароны не сварятся)