Когда Казахстан получит Байконур назад, и к каким профессиям стоит готовить детей, чтобы они стали частью космической программы?

НаукаКосмос+3
Baglan Alseit
Автоматизация, Гидравлика, Электричество, Технологии, Физика, Игры и IT  · 26 нояб 2018

Честно говоря не знаю что там на счет Байконура, но думаю не в скором будущем. Потому что Казахстан, всегда был и будет младшим братом России, и вряд ли старший захочет отдать свои владения.

Есть такое место как «Звездный городок». При нем расположен центр подготовки космонавтов им. Гагарина. Так же избирают военных летчиков, как это было с великим Леоновым.