Как зарегистрироваться в Facebook, что бы не требовали паспорт для подтверждения личности ?

Социальные сетиFacebook
Екатерина Романенко
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 8 дек 2021  · antiban.pro
при первоначальной регистрации фейсбук может запросить подтверждение личности при следующих ситуациях:
  1. у вас ранее был заблокирован аккаунт фейсбук
  2. у вас есть действующий аккаунт фейсбук
  3. вы создаете аккаунт с ранее используемым в фейсбук номером телефона или почтой
  4. вы создаете аккаунт на своё имя и фамилию как было указано ранее
  5. вы создаете аккаунт с устройства с которого ранее заходили в иные аккаунты фейсбук
Каждый из нюансов выше может привести к автоматической проверке личности.
Резюмируем:
Чтобы минимизировать риск блокировки фейсбук аккаунта при создании, вам необходимо создавать аккаунт на человека у которого не было и нет аккаунтов фейсбук, вне зависимости от того заблокирован аккаунт или нет.
При этом это должен быть реальный человек, в аккаунте необходимо указать настоящие имя и фамилию как в паспорте(без каких либо сокращений). Обязательно ставим аватар с фотографией максимально приближенной к той что в паспорте.
Аккаунт создаем на номер телефона или почту которую ранее не использовали в инстаграм или фейсбук.
При создании используем устройство с которого ранее не заходили в аккаунты фейсбук.
Если после соблюдения всех нюансов у вас все таки запросили паспорт, отправьте скан и ожидайте решения.