Обязательная кремация первых лиц государства, чтобы не провели ДНК экспертизу? Таким образом от нас хотят утаить реальных дублеров и двойников первых лиц ?

ВластьКрематорийЭкспертиза днк
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 7 нояб 2018

Какая разница?)) серьёзно, хоть  терминатор там на трибуне.

у нас ессть эти так называемые выборы, где народ выбирает.

Наворотил дел мужик, клон мужика, терминатор мужика - меняешь его.

Устраивает всё? так  пусть сидит, пофигу, настоящий он или нет.

Как это какая разница. По-моему это смесь лохотрона с элементами языческих ритуалов.