Что выгоднее снимать квартиру или купить?

Квартира
Илья Зайцев
Свой человек в мире ипотеки  · 18 янв 2022  · taplink.cc/katyabroker
Уже не раз отвечала на этот вопрос, поэтому для удобства вынесла ответ-исследование в отдельную статью на Яндекс.Дзен.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь