Почему Идрис Эльба считается самым сексуальным мужчиной в мире?

Мода и красотаЧеловекКрасота
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 нояб 2018

Ну, самым-самым он считается пока только в этом году и только по версии журнала People.

Идрис Эльба – британский актёр, известного по фильмам «Мальчики-налётчики» (2010), «Призрачный гонщик 2» (2012), «Прометей» (2012), «Тихоокеанский рубеж» (2013). Актёру уже 46 лет, хотя с виду и не скажешь:

Сам актёр отреагировал на новость так:

Я подумал: «Да ладно? Ни в коем случае!». Посмотрел в зеркало, оценил себя и подумал: «Да ты такой сексуальный». Но, если честно, это было приятное чувство.

Прежде чем стать таким элегантным актёром, он прошёл через непростое детство, когда был высоким и худым, над ним постоянно издевались в школе (даже несмотря на то, что он был отличным спортсменом), зато потом, отрастив усы, по его словам, он стал самым крутым парнем на районе, ну а затем будущий актёр привёл свою физическую форму в полный порядок, которую поддерживает и по текущий день. Позже он работал диджеем в ночных клубах и даже был рабочим на заводе Ford. В 1990-е годы пошёл работать в кино.

Кроме того, он является обладателем Превосходнейшего ордена Британской империи

Собственно Идрис на обложке журнала People:

https://www.instagram.com/p/Bp04SKlhpOE/