Могла бы Россия применить "Калибр" по целям в Украине? Есть ли у ВСУ защита против такого оружия?

ПолитологияТехнологии+3
Sergii Nykyforov
Повар-кондитер  · 9 окт 2015

Могла, только вот смысл? Противоракетной защиты с гарантией сбить 100% ракет нет ни в одной стране, а в Украине и вовсе противоракетная оборона хромает на обе ноги. Учитывая, что запуск проводился бы с Черного или Азовского моря, то Украина толком бы и испугаться не успела