Где находилась моя душа до прихода на землю с моим телом и почему я родилась в 21 веке, а не в 12 или в 3456 году?

ОбществоРелигия
Наталья Ткачёва
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 16 авг 2016

Стоит рассмотреть вариант, что Вы, похоже, рождались и в 12-ом веке и в 13-ом, и в 14-ом, и в 15-ом, и прежде, и после будете рождаться, умирать, и снова рождаться, снова умирать, и снова рождаться, и не всегда человеком, и не всегда на этой планете. Душа вечна, а мир, в который Вы попали, изменчив и временен. Покуда не изыщите альтернативы, придётся рождаться.

Думаю, что Вы родились в ХХI веке исключительно потому, что зачаты были в нем же. Никаких других объяснений наука пока предложить, увы, не может.