Завидуют ли курильщики некурящим?

МедицинаЖизнь+4
Александр Степанов
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 18 июн 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Зависть негативное чувство, которое не характерно для всех людей. И чаще характеризует не уверенных и не самодостаточных людей. Исходя из этого если человек курит, и если он самодостаточный, навряд ли он кому то завидует.