Как бы была устроена природа и жизни на планете если бы во вселенной терминатора скайнет победил бы людей?
1 ответ
Mak_ iz_WoW
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Зависит от случайных выводов к которым придет искусственный интеллект. Если он поставит во главу уничтожение всех людей в принципе, то с его стороны логичнее будет создать на земле неприемлемые для людей условия жизни, например постоянное понижение количества кислорода в воздухе. Глобальное понижение температуры. То есть физическое уничтожение всего живого кроме себя.