Нравится ли тебе твое имя? Хотел бы сменить на другое? Если да, то на какое?

ПсихологияИмена+2
ислам а.
Школяр  · 4 мар 2019

Я себя никогда со своим именем не ассоциировал и не любил себя так называть. Не чувствовал с ним связи и какой-то гордости за него. Всегда при знакомстве просто дежурно произносил, как по указке. А сейчас задумался над тем, чтобы выбрать себе какое-нибудь яркое, в меру необычное (хотя Глебов я никогда не встречал) и громогласное. Я ещё в поисках, но Остап уже привлекает меня больше оригинала.

Пролетарий умственного труда.  · 6 нояб 2018

Нет, не нравится. что может нравится в имени, у которого тысячи и тысячи владельцев?)))
увы, меняй не меняй, это не изменит главного - я то всегда буду помнить. слишком нетипичное имя выбирать нельзя, люди будут путаться.

а стандартное - смысла нет, шило на мыло менять