Почему постоянно посещают мысли, что все что я делаю - не мое, люди которые окружают, институт, который выбрала сама? Что это? Просто накручиваю себя или нет?

ПсихологияМотивация+3
Натали уТОЛИ печали утоли
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

У Вас отсутствует иерархия ценностей и интересов, и, как следствие, - налицо неупорядоченная мотивация. Поэтому и штормит ) Возможно, это подкреплено ещё и сексуальной неудовлетворенностью, если с личной жизнью проблемы.

Решается это глубоким осознанием собственных подлинных интересов и следованием им. Тогда и мотивация направляется в нужную сторону, и сомнения отпадают. Если есть такая необходимость - обращайтесь.