Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему постоянно посещают мысли, что все что я делаю - не мое, люди которые окружают, институт, который выбрала сама? Что это? Просто накручиваю себя или нет?

ПсихологияМотивация+3
Натали уТОЛИ печали утоли
  · 794
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

У Вас отсутствует иерархия ценностей и интересов, и, как следствие, - налицо неупорядоченная мотивация. Поэтому и штормит ) Возможно, это подкреплено ещё и сексуальной неудовлетворенностью, если с личной жизнью проблемы. 

Решается это глубоким осознанием собственных подлинных интересов и следованием им. Тогда и мотивация направляется в нужную сторону, и сомнения отпадают. Если есть такая необходимость - обращайтесь.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Психолог-консультант TherapyNow, гештальт-терапевт, частная практика. Основные темы в...  · 6 нояб 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB
Отвечу в общих чертах, для более подробного ответа не хватает контекста и деталей именно Вашей ситуации.   Интересно, а что входит в «мое» или «не мое», как вы для себя определяете эти категории? Ваше – это значит, что вам близка эта деятельность и люди, или что здесь имеется ввиду? Попробуйте сформулировать более конкретно. Чтобы понять, накручиваете вы себя или нет... Читать далее