Реально ли поступить во ВГИК? Что для этого нужно? Интересно ли обучаться? Трудно ли после трудоустроиться?

ПоступлениеРежиссураВгик
Настя Герасимова
Практикующий психолог  · 8 апр 2019  · vladselivanov.com

При хорошей подготовке реально поступить в любой вуз. Так как на всех программах обучения по ВГИКе есть вступительные испытания, рекомендую подробно изучить программу их проведения и пообщаться с абитуриентами прошлых лет, чтобы понять, как лучше готовиться к ним и сдать. На странице каждой программы обучения в разделе «Карьера и зарплата» вы можете посмотреть информацию о средней з/п и % трудоустройства выпускников. О том, интересно ли обучаться, вы можете узнать непосредственно у студентов вуза. Удачи!