Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки с большим размером ноги (особенно с длинными пальцами), переживаете ли вы по этому поводу, есть комплексы?

Здоровье
Эвелина Нестерова
  · 3,4 K
У меня где-то 39/40 размер ноги, что считается "большим", хотя я довольно много вижу девушек, которые в обувном как раз берут 39 размер мерять. Вообще не обращаю на это внимание, так как обувь сейчас можно найти любого размера. Если у меня рост 176+, то размер ноги 35 или 36 выглядел бы несколько странно. А так все пропорционально для моего роста и комплекции.  
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 17 июл 2019
Практически не встречал, чтобы кто-то расценивал это как недостаток. Пару раз только слышал от совсем уж конченых быдланов, у которых всё на стереотипы завязано до невозможности, типа "стремные ласты" А лично мне это кажется даже немного милым. Когда вижу на фото большие ноги у девушек, почему-то улыбаюсь. Мне кажется, они смотрятся куда более эстетично, чем ножки 35... Читать далее

если ступня не длиннее голени хотя-бы на 60 сантиметров,то комплексовать не буду,но если всё измеряется метрами,придется просто отойти подальше в целях безопасности.