В чём нуждается современная цивилизация, чтобы уйти от мегаполисной, городской формы существования к более гармоничным способам жизни?

ОбществоФилософия+3
Рацпредложение Рацпредложение
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 8 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Чтобы уйти от мегаполисной, городской формы существования к более гармоничным способам жизни, современная цивилизация нуждается в первую очередь в изобретении или открытии этих самых "более гармоничных способов".

Это же элементарно, Ватсон!

)