Вижу флешбеки настоящего момента, при этом мысли как бы двоятся. Не дежавю. Что это?

ПсихологияДежавюФлешбек
Анонимный вопрос
сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 5 нояб 2018

обратись к специалисту,вообще дежавю это признак психического расстройства ,тебе кажется, что ты это когда-то видел и если бы этот момент не наступил ты бы и не вспомнил (я заменил символы не нужной шелухой что-бы набрать 140 символов)

Добрый вечер. Уберите, пожалуйста, бессмысленное добивание символов, чтобы нам не пришлось удалять ответ.