Gent. Regger.
ноябрь 2018.
54413

Почему почти во всех странах у президента охрана, как у какого-нибудь монарха, если он является народным избранником?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
24 ответа
Поделиться

Во-первых, не у всех. Есть страны, где президент передвигается без охраны, как минимум, видимой. 

Во-вторых, президент хоть и народный избранник, но

а) не бывает 100% поддержки одного кандидата;

б) мнение народа может поменяться за время правления;

в) есть внешние силы, которым может быть интересно убрать действующего президента.

А президент -- это ключевая фигура, гибель его (хоть от пули, хоть он инсульта) -- всегда сильно отражается на стране. И чаще в сторону бардака, увы.

130
-27

Ну если мнение народа изменилось,значит надо самому сваливать. А внешним врагам его убирать не резон-большего бардака,чем принём не будет. Остаются пустяковые отговорки.

+23
Ответить

Согласен

-4
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей К., согласен с чем?

0
Ответить

@pavel lunin, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ,ДА И СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ ДО СТАРОСТИ.

-1
Ответить

@pavel lunin, мне лично абсолютно и глубоко плевать, как где-то обеспечивается безопасность главы гос-ва.
А вот на безопасность президента моей страны мне не наплевать. Кроме самого главы гос-ва должны охраняться и охраняются - члены его семьи. Это непртменное условие безопасности государства. Президент - верховный главнокомандующий ВС РФ. Россия - ядерная сверхдержава, одна из двух стран в мире, имеющих ядерную триаду. Причём переносной терминал управления ЯС, всегда находится рядом с президентом,где бы он не находился.
А теперь о действующему президенте РФ. Запад спит и видит либо отстраненного от власти президента, либо мёртвого. Ещё бы, ведь Путин все карты им смешал. Из разваливающейся, раздираемой внутренними противоречиями и конфликтами страны-побирушки,клянчащей очередной транш у МВФ, с торгующими на рынках кадроввми офицерам, учёными, Путин превратил её в мощную страну, имеющую свои национальные интересы, имеющую самые мощные ВС и самое передовой вооружение. Страну имеющую один из самых низких внешний долг.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Анатолий Е., правильно и грамотно сказал, кто этого не понимает тот просто дилетант

+3
Ответить

Можно конкретнее в чем Путин мешает западным корпорациям?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@pavel lunin, Про не резон вам внешнии силы нашептали?)))

0
Ответить

@pavel lunin, садаму, кадафи и другим скажи

0
Ответить

Если от пендицита страдает организм - с ним что делают ??? Удаляют ....Если мнение народа отрицательно правлению президента он это понимает и увы .....то как тогда ???

+10
Ответить

@Козьма Прутков, Что тогда, что тогда- убирают народ наверное.... Или перепрограммируют посредством СМИ...... Как говорил Сталин своим министрам- у меня для вас другого народа нет...

-1
Ответить

Вообще речь шла не про Путина, а про президентов "почти всех стран". Но либероватникам пофиг, да.

+4
Ответить

Фотка тогда зачем?

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не знаю. Но текст явно в приоритете

+3
Ответить
Ещё 121 комментарий

у нашего наверное больше всех охраны значит есть чего бояться слуги народа блин

+8
Ответить

Тут ещё момент, кстати. У нас охрана, как и свита -- признак статуса

-4
Ответить
Ещё 5 комментариев

Не слишком ли дорого нам обходится "признак статуса" чужого нам господина?

+12
Ответить

Дорого. Но переломить это сложно. мы бы с вами, конечно, отказались бы от охраны. Но вы не знаю, а я даже отделением не хочу заведовать, тем более страной :)

+2
Ответить

Я тоже ничем не хочу заведовать. Но суть не в личных предпочтениях. Я по другой причине не хочу быть президентом, министром, депутатом, олигархом. Не хочу жить с сознанием, что нормальные люди меня или ненавидят, или презирают.

+7
Ответить

просто нормальные люди в политику не идут. По разным причинам

+5
Ответить

тебе не класть?)

-1
Ответить

Если президенту нечего бояться, значит он никакой как президент и влияния и власти на самом деле не имеет. Власть всегда сопряжена с решениями, которые устраивают одних и категорически не устраивают других

+4
Ответить

Постановка дибильных вопросов дибилами или подстрекателями.

+8
Ответить

По тойже причине, почему в Хохляндии, несколько тысяч бандеровцев страну перевернули...

-4
Ответить

Потому что ни один президент в мире, не изберается народом.

Только заинтересованными лицами.

А народ? Он и есть народ! То есть всего лишь и всегда, критическая масса.

+10
Ответить

@Сергей Б., интересно кто из заинтересованных лиц избрал Путина В.В. в период правления Ельцина (фактически Березовского)?

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Леонид Х., Собутыльники.

-1
Ответить

@Сергей Б., Вот когда народ пишет "...избЕрается...", тогда он ничего и не решает. Глупым народом легче управлять, легче манипулировать.

Согласен, что настоящий избИратель - это миф в настоящем мире.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Арсенал, Конечно решает! Например вот это.

_ Мань?! Галстук мне одевать или нет?

-А ты что, на выборы собрался?

0
Ответить

А вот премьер министр Норвегии летит со своим народом в салоне эконом.

Так,к слову.

+3
Ответить

@Сергей Кочарян, враки.

-5
Ответить

Во всех странах разные ситуации и атмосфера жизни. В Норвегии президент может летать в экономе со своим народом. У нас не может.

+2
Ответить

@Сергей Кочарян, он никому не нужен если его убьют что будет? Нечего . Если убить президента США, России,Ирана, Индии, Китая или Пакистан скорее всего начнется война

+6
Ответить
Ещё 2 комментария

@Сергей Кочарян, Норвегия, государство которое нигде, никак и ни на что не может повлиять! Если Норвегия исчезнет, то никто и не заметит, ровно так, как она и появилась!

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Алекс П., Собственно я думаю большинство без Гугла даже не узнаёт их президента.

+1
Ответить

Есть у президента охрана, или нет - какая разница. Все равно еще никого охрана не спасла, даже президента США. Что уж тут говорить об охране президента менее значимых государств.

-1
Ответить

@Юрий Б., а причем здесь даже.

0
Ответить

@Юрий Б., защищать от пуль это крайний случай, охрана должна предотвращать такой исход, потому охраны так много чтобы следить за происходящем вокруг

+1
Ответить

Предлагаю избирать зараз президента и двух вице-президентов. Если президента какие-нибудь злодеи укокошат, то вступает в должность вице-президент, а за ним и другой, если что... Это дешевле, чем содержать такую охрану. А кто боится - пусть дома сидит, а не в президенты метит.

-1
Ответить

а я сравню гитлера и сталина-1 всегда в открытой машине а 2 в закрытой и охраны вся страна- порадокс

-4
Ответить

@Николай Пасичниченко, ну да, один создал величайшую страну подняв практический с ноля, а второй 50 мил. людей уничтожил. но зато можно гордится что ездил он в открытой машине.

+2
Ответить

Мы великая страна и не можем не охранять нашего президента!

+1
Ответить

А у кого меньше, у Трампа, или у Меркель?

+6
Ответить

@Александр И., у трампа самая большая охрана из всех президентов.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Дмитрий Ш., Ошибаетесь .. впереди всех Северная Корея.. потом Турция ..Япония .. Елизавета вторая.. Гвинея.. только потом США на его охрану тратят 1 миллион долларов в день ..и только потом Путин ..

-1
Ответить

но у нас же ,типа, 73%(почти)?

0
Ответить

Боится всего и своих и чужих

0
Ответить

Кто-либо знает имя президента , например, Исландии? ??? Правильно, вот поэтому он никто и звать его никак. И гуляет он по своей деревне без охраны.

+9
Ответить

@Олег П., ...а никто и должен знать имя начальника ЖЭКа, главное, чтоб вода текла, и свет был...

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

@victor m., Скажу больше , когда народ живёт в достатке, нормальных человеческих условиях , ему "накакать" кто там президент, министр или депутат. Как же хочется, что бы народ России так зажил.

+5
Ответить

@Олег П., @Олег П., не поверите, в ЮВА, особенно в Малайзии и Индонезии, большинство простого населения знает Россию по таким людям как Аршавин и Хабиб. Футбол и мусульманин - родная душа. Да и в принципе, если отьезать от России подальше - люди знают о нас не больше, чем мы о них. Живут (как и мы) и не переживают по этому поводу. мы для них такие же "звать никак". Вот не интересно гражданину Сингапура про Крым и про терки США/Россия узнавать. Верите?

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

@Алексей Р., Не верю! В 2016 году в Шри-Ланке. Местный притащил газету с портретом Путина на первой полосе и долго восхищался какой у нас замечательный президент.

Путин на ту-туке.jpg
+1
Ответить

@Олег, просто бумага хорошая для сортира.

0
Ответить

@Алексей Р., как ваш ответ объясняет наличие охраны у президента?!

0
Ответить

Всех пересадить ... на велосипеды ...

+3
Ответить

Бояться слуги своих господ, это только Петр запросто в народ ходил)))

+5
Ответить

@Андрей, может потому что во времена Петра не было интернета, и значительная часть народа даже не знала небось как он выглядит... 🤔

+3
Ответить

А это чтоб ты его место не занял

+2
Ответить

потому что ССЫТ!!!!!!

-2
Ответить

Проще Павлу Лунину свалить из ненавистной России на историческую родину, а Путина выбрало и поддерживает большинство населения

+1
Ответить

@Андрей Е. И кто же???? Такие как ты холопы в пятом, а то и в десятом поколении! Так то холоп!

-1
Ответить

Президент России один из немногих, который должен принять немедленное решение в случае ядерного конфликта, он тебе не король мвангва Чунга чанги. Будет жив президент, будем живы и все мы, граждане РФ

-2
Ответить

Боится собственного народа значит.

-2
Ответить

Слишком сильно любит народ своего президента. Могут нечаянно задушить своей любовью ...

+1
Ответить

Наиглупейший вопрос

+5
Ответить

Наш президент потерял доверие народа из за антинародные деяний, и должен уйти в отстаку

+2
Ответить

@Alex V., лучше свали сам, нытик😜

-2
Ответить

@Alex V., 1. Кто тебе давал право говорить за народ?

1. Судя по опросам ОМ доверие народа не только не утрачено, но и растет.

Я понятия не имею кто ты и с колько тебе лет, но людям пережившим лихие 90-е, не в младенческом возрасте, роль президента Путина в новейшей истории РФ очень хорошо понятна и я в числе этих людей. Больше не испражняйся - не отвечу. С идиотами разговаривать нет ни желания, ни времени.

-3
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Анатолий Е., а кто тебе сказал, что растёт?!

0
Ответить

По моему, он не народный избранник.. До выступления Ельцына в2000- ом. Путина никто не знал.. Ельцын представил его как приемника. И все...

+5
Ответить

@семен с., Ваше мнение оставьте при себе ,до выборов...

0
Ответить

Да потому, что психопатов слишком много.

0
Ответить

Руководителю любого нормального государства необходима серьёзная охрана, не зависимо от того, является ли он монархом или народным избранником.

В процессе своей деятельсности, руководитель государство неизбежно "перейдёт дорогу" различного рода внутриним и (или) внешним силам, каким-то ОПГ и так далее. Кроме того всегда есть желающие "зажать" главу государства в "тёмном переулке", чтобы он им несколько миллиардов отписал.

Именно поэтому все более менее серьёзные государства должны обеспечивать охрану своему "первому лицу".

Без охраны может ходить, разве что, глава какого-нибудь мелкого государства - карлика, с которого то и брать нечего.

Отмечу ещё, что некоторые страны, например США, обеспечивают охрану не только главе государства, а и всей его семье. Причём, не только когда он на посту, а пожизенную охрану. Чтобы на него нельзя было "наехать": "Если мы тебя сейчас недостанем, то когда ты оставишь свой пост, вот тогда то мы с тобой и поквитаемся",

Поэтому я считаю, вполне адекватной мерой, наличие серьёзной охраны у главы государства.

+2
Ответить

Наш порядок хуже бардака.

+1
Ответить

А вот Президент Австрии Александр Ван дер Беллен с чемоданом на вокзале Вены ожидает поезд. Рядом стоят граждане Австрии и тоже ждут поезд. Никакая охрана не оцепляет вокзалы и не кошмарит людей. Просто австрийцы его любят и уважают и он их не боится. А нашего бросает в дрожь одна мысль о нахождении простого смертного в радиусе 1 км от его ценной тушки. Он даже своих дрессированных клоунов и продавщиц мороженного с собой везде возит. А то вдруг народ его увидит и зацелует его и заобнимает от непомерной любви и признания. Мы ведь ему так все благодарны.

+6
Ответить

@Гоша К., В свое время премьер министр Швеции тоже ходил без охраны - его грохнули. Но грохнуть это еще не самая большая беда. Повторяю для особо одаренного - президент РФ - верховный главнокомандующий ВС РФ, Россия - ядерная сверхдержава , одна из двух стран в мире, имеющая ядерную триаду! По команде президента производится пуск ядерных ракет. Да, там мощнейшие системы защиты и тем не менее - рисковать в даннгом случае не просто неуместно, но и преступно! Не понимают это только идиоты!

+9
Ответить

@Гоша К., вот откуда такие недалёкие люди берутся, ты дите ещё наверное. Президент допущен к государственной тайне, в нормальной стране, его однозначно надо охранять, не от собственного народа а хотя бы от других стран например.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Коля Р., у народа, состоящего из таких как ты должны быть такие руководители как он. Вспоминаем, когда сказочный приезжает в какой нибудь город, улицы этого города пустеют. На крышах домов по пути следования кортежа выставляются снайперские расчеты, менты просят людей не выглядывать в окна, чтобы из снайпера не убили. Люки колекторов в городе заваривают или запенивают, Сотрудников предприятий, куда он приезжает как правило убирают и выставляют дрессированых обезьян с заученными текстами. По пути следования кортежа так же людей нет, стоят такие же дрессированые обезьяны и продавщицы мороженого, которых он возит с собой на отдельном самолете. Класс, вот это народная любовь, всю жизнь мечтал о таком к себе отношении.

+1
Ответить

Вопрос малолетнего идиота... Из категории почему вода мокрая.

+2
Ответить

Идиотская статья, сама должность предусматривает наличие охраны...

+5
Ответить

Этот Агапид достал всю страну

0
Ответить

Навальный ходит без охраны фсо потому что не боится своего народа, а те кто ходят с фсо явно вредят обществу по этому и боятся что их все ненавидят!

-7
Ответить

@ВИКТОР к., А почему Навального должно охранять ФСО?

+2
Ответить

@ВИКТОР к., а кто такой Навальный? Первый раз о таком слышу

-1
Ответить

@ВИКТОР к., навального охраняет наша полиция и любовь народа

-1
Ответить

Такая сильная любовь народа.......

+4
Ответить

А почему у всяких известных артистов и певцов есть охрана ? Потому что всегда может найтись сумасшедший который может напасть. А у политиков помимо всего этого куча врагов и конкурентов.

+4
Ответить

головку полечи, хотя наверное поздно.

0
Ответить

Кому на руку устранение президента России? Америке , Европе . мало ? Да и в Азии с Аравией не всем нравится поднявшаяся с колен Россия.. А уж про пшеков молчу: великолепную затрещину ВВП им отвесил...

+2
Ответить

@Владимир И., вы наверно зомбоящика на смотрелись! Гражданам России пофигу как живут другие страны главное чтобы сами хорошо жили а у нас наоборот власть лезет ко всем странам и вваливает туда бабло а должна бабло валить в образование медицину науку и зарплата минимальная чтобы была не меньше 150 т. р. По стране а средняя 250 т. р.
Пусть Украина живёт как хочет это их страна! Пусть Сирия живёт как хочет! Пусть США выбирают президента которого хотят там свои граждане!

+4
Ответить

@Владимир И., устранение Путина ничего не даст устранять надо очень много всю систему,

+1
Ответить

Путин понятно. А вот с главным попом как. Согласно их букварю на все воля божя. Он что бога пытается надуть?

+10
Ответить

@митя я., нет не надуть, а поспорить. Поставив свою волю выше Его воли.

0
Ответить

Ответ очевиден. Президент один, а все остальные было, которое надо учить жить.

-2
Ответить

@antsupov-volodimir, это самый бредовый ответ 😄👍

0
Ответить

Автор, Вы дебил что ли?)))

+4
Ответить

Все в какой- то степени обладают манией преследования. Не может человек буквально всем нравиться,а верхушка власти тем более. Недовольства и претензий к ним масса как от соратников,так и от народа.

0
Ответить

такого, как ВВП, НЕОБХОДИМО охранять и ,

как можно ЛУЧШЕ!!!!!!

+3
Ответить

@татьяна к., так у нас по стране много разных учреждений ФСИН есть, где он будет под надежной охраной.

+6
Ответить

@татьяна к., ...и желательно в изоляции

-1
Ответить

@татьяна к., согласен. А то убьют и некому будет грабить страну и делать пенсионные реформы, а также забивать болт на конституцию.

+1
Ответить

У американского президента хуже охрана?

+3
Ответить

Товарищ Сталин знал о большой любви к нему всего народа ,поэтому никогда не выходил на улицу без охраны (Городок)

+2
Ответить

Особенно у нас народ избирает президента не смеши народ

+4
Ответить

@Александр К., народ и избирает президента

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

@Юрий К, это в теории. А по факту все решено заранее еще до выборов. Честных выборов в РФ нет.

+2
Ответить

@Максим И., доказательства в студию, или лишь бы языком шлепать

-1
Ответить

@Максим И., Ничего не решено заранее.. это бред..
Как проголосовали, тот и выиграл...

+1
Ответить

@Юрий К, вам должно быть смешно говорить что народ избирает! 90 процентов всех знакомых у меня голосовали за Грудинин а а победил другой! Зато на ютубе сколько было роликов как на выборах учителя в урны выбросы делали сами знаете за кого!

+1
Ответить

@ВИКТОР к., А у меня 90% знакомых голосовали за Путина... хоть и критикуют его всегда будь здоров...
Знакомый коммунист ярый противник Путина и сам он член УИК подтвердил мне - к сожалению действительно большинство за Путина...
Веб-камеры есть почти везде.. а вбросов пару десятков....
они не влияют на общий процент практически.

+1
Ответить

Президент, как хорошая жена, - беречь надо.

+1
Ответить

Вопрос из серии, зачем нужна полиция, если есть конституция и уголовеый кодекс.

+1
Ответить

Они и берегут себя для любимого народа, что не понятно?

0
Ответить

Глупый волрос. Здраво мыслящему человеку итак всё понятно.

+1
Ответить

Завалить неугодного президента желает не только кто-то из народа, но и внешние силы, разведки др. стран и т.п. Если президент никому не нужен. Если он исполняет волю метрополии, если управление страной происходит из вне, без каких либо проблем, то такой президент может передвигаться без охраны. Как неуловимый Джо.

+4
Ответить

Мало ли...Может задушить в обьятьях от неземной любви, Могут закидать цветами от избытка чуств -заодно похоронить под ними. В конце концов могут просто сглазить, испепелить восхищенными взорами.

+2
Ответить

боятся чтоб их народ за их великие дела не отымел

+2
Ответить

Помню в дентсве ходил на парады с родителями...
Так вот, милиционеры были в белых рубашках, а из оружия был свисток ))!
... Кто довел страну до того, что власть боится своего народа? Кто вёл, тот и довел.

+5
Ответить

@Ruslan T., Раньше лучше было- девки моложе были😀.Так и остались ментально в деНтстве своём- все и всё должны ....

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

@Николай К., я не говорю о том что мне что-то должны...
Я говорю о том, что власть ОСОЗНАНО ухудшает жизнь своему народу и боится последствии.

0
Ответить

@Ruslan T., как Вы дожили с 2020 с таким представлением о жизни? Власть говорит, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Капитализм-с. Ну а государство чуть-чуть помогает, а все остальное сами, сами.

0
Ответить

@Станислав К., так я не против чтоб сами, я против чтобы меня обдирали со всех сторон, све кому не лень .

+1
Ответить

@Ruslan T., кто Вас, простите, обирает?

0
Ответить

И монархи бывают избранниками, а президенты есть и покруче каких-то та царей-королей-монархов. А охрана это так, защита только от идиотов и сумасшедших разных мастей.

-2
Ответить

психов никто не отменял! даже если население полностью тебя боготворит то найдёться тот у которого с психикой не то или же наркоман или ещё кто-то у кого поедет крыша и он убьёт народного любимца!

+1
Ответить

Говно вопрос- говно ответ

0
Ответить

Это один из многих способов поднять понты. Был случай, меняли гендиректора в аэропорту. Старый задержался с хозяином аэропорта в кабинете минуты на 2. Новый с ухмылочкой подъелдыкнул,- что так всегда?. Позже не помню ни одного раза, что бы его не ждали по пол- часа. Добавлял собственной значительности. Подлейший был человек. Фамилия Немкин. Воронеж. А про охрану? Теже дешёвые понты..

-1
Ответить

Тупая статья.

0
Ответить

Улоф Пальфе удивляется этому вопросу

0
Ответить

Президент Российской Федерации является верховным главнокомандующим.Сталобыть лицо имеющее сверх важные или секретые сведения не просто должен обязан даже в сартир с охраной ходить.

Автор походу в армии не служил , с белым билетом родился.Раз такие глупасти пишет.

А что касается монархии они как клоуны увидят звон не понимают где он .По наставят железяк в замках и верят что в этих доспехах воевать можно.Самое главное важности придать своей фигуре такимиже болванами сисурити как и сами.

+2
Ответить

"Камень на дороге может изменить судьбу империи", а уж смена президента подавно.

+1
Ответить

Такого, как, Путин, надо вообще в кольце водить. А то эти либералы возомнил себя хрен знает кем. И что. У них там в голове, неизвестно.

0
Ответить

Он не какой нибудь монарх... Он наш монарх(

0
Ответить

Хочу напомнить: в гробу карманов нет и в аду ФСО не спасет🤣🤣🤣

+2
Ответить

Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит Бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!
😂😂😂

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю, потому что ни один публичный человек, как бы сильно люди его не любили, не застрахован от безумцев или алкашей с фанатическими идеями «прославиться» за счёт убийства такого человека. Даже обычные люди не застрахованы от того, что какой-то маньяк, воришка или еще кто-то неадекватный может просто без причины убить посреди белого дня.

56
-5

Случайно не подскажете, сколько у вас охранников?

-15
Ответить

@Павел Валерьевич Л., это сарказм? или рофл

0
Ответить

Это предложение )))

0
Ответить

Бред? Вы же помните Цари и Ульянов ездили почти без охраны. Просто соамозванные правители много гадостей делают народу посему и трусливо опасаются за свою жизнь . Или как? 😂🤔

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Джон Ленон был убит его поклонником!

0
Ответить
Прокомментировать

Ну нашего так народ любит, что и по жбану настучать может. Народная "любовь" она ведь такая, особенно за пенсионную реформу, за рост налогов, за рост цен на бензин и ЖКХ, ох как за это "любят".

60
-38

Не суди по себе,он не баба,чтобы его любить, но хорошо относится к нему основная масса населения

-17
Ответить

@Евгений Д., смешно)

+1
Ответить

@Евгений Д., хорошо быть дауном...

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

@Дима, правда? Ну раз хорошо, будь и тащись,я рад за твою откровенность,успехов в лечении.

-1
Ответить

@Евгений Д., чтд, тебе даже сложно понять, что это про тебя)))

+1
Ответить

@Евгений Д., А какая часть населения? Это друзья миллиардеры и уголовная часть общества?! Или как? 😳🤔

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Vit V., Большая часть населения,процентов 60 точно.

-3
Ответить

@Евгений Д., тут куча троллей окопалась, работа у них такая внимания не обращай)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

@Евгений Д., к плешивей крысе хорошо относится народ???)))) Хорошая шутка) Видимо, вы комменты не смотрели к его НГ поздравлениям и кол-во дизлайков не считали.) А так - да, если народом называть провинциальных старушек, то может и хорошо.. кое-кто

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@Андрей, не бери на себя много, " комментаторы" это ещё не всё Россияне,поверь других много,а если бы спросить всех вас бы намного меньше было бы

-1
Ответить

@Андрей, дизы теперь мерило народный любви докатились🤦‍♂️. А ты не думал что дизы ставят "детишки" навального, а остальная часть населения не смотреть на ютубе поздравление президента посмотрев его на телеке. Или ты думаешь они бегут на ютуб что бы диз или лайк поставить? Ведь большинство людей вообще нечего не ставит поддерживают они его или нет как определим?

0
Ответить

смейся,смех без причины признак сам знаешь чего.

0
Ответить

@Евгений Д., вы уже сами много о себе сказали в первом комментарии)

+1
Ответить

Дима За себя говори а за весь народ не надо.

-1
Ответить

@Сергей Зигмантович, где я за всех сказал? Абсолютна ваша фантазия...

0
Ответить
Ещё 3 комментария

если вам и одному вашему другу не нравится Путин, почему вы считаете себя основной частью населения? И думаете что тем кому он нравится как президент дураки, идиоты и быдло не много ли на себя берете господа?

0
Ответить

@Каримов Нурислам, эти уроды на себя вообще никакой ответственности не берут. Им это не по силам.

0
Ответить

Я тоже голосовал за этого человека, но после некоторых событий, он для меня враг номер один, печально но факт.

0
Ответить
Прокомментировать

и что?)) у знаменитостей тоже охрана, а они вроде как популярны и любимы. всегда может найтись ненавистник президента, конкретного человека, просто псих и так далее.

не говоря уже о том, что толпа -  сама по себе опасна, даже та, что тебя любит.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23
-6

Президент публичное лицо, как бы его ни любили в народе, всегда найдутся ненавистники и уж тем более, всегда найдутся политические оппоненты или влиятельные и могущественные люди, которых он не будет устраивать на посту президента по различным причинам и они захотять его убрать. Убийство Кеннеди например. Случайно вам ответил

+16
Ответить

@Мария Р., Публичные- это девицы доступные что ли? Это дурное обозначение пошло от некоторых полуграмотных назначенных депутатов. До того считали что ОБЩЕСТВЕННОЕ ЛИЦО - лицо представляющее общество, но ни как не ПУБЛИЧНОЕ!😂😂🤔

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Живем в смутное время, никому доверять нельзя - ни врагам , ни друзьям. И процедура избрания здесь не причем. Хоть ты избран, хоть назначен, - дураков кругом больше, чем нормальных людей. И жить всем хоцца, даже президентам. Хотя жизнь у них совсем не сладкая. Почти каждый день по расписанию, как в лагере, взлет-посадка, собрания, совещания, заседания, встречи, возложение цветов, награждения, визиты, поздравления, консультации и еще море всякой повседневной чепухи. Одному посидеть и подумать некогда. А потом, эта вся армия его охраны, - это же люди, их зарплаты, дети, жены, тёщщщи, быт. Расходы, Это же хорошо. Государство кормит обслугу и их семьи. Деньги идут в народ и дальше, не лежат в госбанке, работают. А чтобы весь народ жил хорошо, надо обеспечить охраной всех чиновников вплоть до районного уровня, всех депутатов, всех, всех мало - мальски начальников, и тогда всем будет достоиная зарплата. Останутся только дети и пенсионэры. Но, у детей есть родители -охранники с хорошей зарплатой, а у стариков - ПЕНСИЯ. Все счастливы. Вперед, к реформам !

16
-5

В нормальных,циви́лизованых странах президент может ездить даже на автобусе городском,а в России это невозможно!
Путин боится народа,поэтому его от народа охраняют!!!
А то найдется какой нибудь
"активист",у которого не заржавеет президенту по морде врезать!

-1
Ответить

@Сергей Л., Назовите страну где ПРЕЗИДЕНТ ездит на городском автобусе ?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Татьяна Г., президент Австрии, король Норвегии, канцлер Германии

+2
Ответить

@Татьяна Г., Норвегия

0
Ответить

@Сергей Л., ты либо очень глуп либо провокатор

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

@Андрей:), президент Австрии, король Норвегии, канцлер Германии

+2
Ответить

@Андрей:), в Норвегии президент ездит в автобусе.
Сами Вы провокатор!

0
Ответить

@Сергей Л., это в какой такой стране президент ездит на общественном транспорте???? Пример приведите.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

@Наталья Т., президент Австрии, король Норвегии, канцлер Германии

+2
Ответить

@Наталья Т., Норвегия

0
Ответить

@Наталья Т., Норвегия

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

@Сергей Л., это что за нормальные,где со школы учат задний привод разробатывать,так то не страны а калонии.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@юра б., Норвегия

0
Ответить

@юра б., кто о чем,а вшивый про баню...
Я про Норвегию говорил!
По поводу заднего привода не в курсе,а вот народ в Норвегии живёт припеваючи,и все успехи в Норвегии от нефти,которую оне добывают в Северном море.
Мы нефть пока добываем более лёгким способом,но все доходы от продажи нефти народу России не принадлежат!

0
Ответить

@Сергей Л., Норвегия

0
Ответить

@Сергей Л.,  уроки не выучил, а лезешь писать космической глупости коментарии.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Алексей, какие на хрен уроки?

0
Ответить

@Сергей Л., то есть америка ,германия,францыя не цывелезованые.

0
Ответить

Сережа, не пишите чушь.

-1
Ответить

@Анатолий К., президент Австрии, король Норвегии, канцлер Германии

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

@Santa Muerte, ты охрану Меркель видел? Если она хоть раз и проехала на общественном транспорте то я представляю что снаружи творилось

0
Ответить

@Каримов Нурислам, она летает обычным эконом классом, а не прячется как наш на личном джете

0
Ответить

@Santa Muerte, ты протут случай когда ее самолет был не исправен а второй не готов?

0
Ответить

@Santa Muerte, и она летала без охраны? Ты же понимаешь что при посадке в самолет людей досматривают и имена всех пассажиров известны.

-1
Ответить

@Каримов Нурислам, в любом случае к нам в России отношение как к холопам, челяди. Кормят блинами с лопаты, кидают подачки на Красной площади как недавно Жириновский. За границей проще люди, работающие во власти, более человечные. У нас это бояре и царь)

0
Ответить

@Santa Muerte, и Гуантанамо самое человечное место

0
Ответить

Да даже не ненавистники, а обожатели могут затоптать запросто. Как и звезд. От нахлынувших чувств.

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Хилари Клинтон когда убили Каддафи ржала как лошадь вот она человечность. Или обстрелы больниц, свадеб хоть бы извинились. Или как они во Вьетнаме напалмом без разбора всех подряд жгли и мирные деревни вырезали. Спонсирование Талибана, Аль-Каиды чисто в челоколюбивых целях

-1
Ответить

@Каримов Нурислам, человечнее к своим гражданам по крайней мере) американцы не самый лучший пример, конечно. Это страна с большими амбициями и поэтому они мечтают о мировой экспансии, идут по головам. А у нас правительство относится к гражданам хуже, чем к гражданам других стран, которым прощают долги. Почему они им прощают долги, а нам увеличивают налоговое бремя?)

0
Ответить

Потому что Ельцин по на подписывал договоров и Путину нужно им следовать

-1
Ответить

Оне тоже цЫвелизованы

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 19 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью