Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам дал бокс?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Уникальный магазин профессиональной боксерской экипировки  · 7 апр 2021  · rocky-shop.ru
Отвечает
Юрий Карасев

В первую очередь бокс научил меня дисциплине и уважению. Не опоздать на тренировку, не забыть положить всю экипировку, распланировать день.

Так же стоит отметить, что бокс дает отличную мотивацию становиться лучше с каждой тренировкой, соревновательный момент очень подталкивает, хочется быть лучшим в спаррингах, отжаться больше раз, устать позже всех прыгая на скакалке. Можно смело сказать, что бокс формирует стремление к победам.

Характер и стрессоустойчивость. Я научился не бояться драки и так же я научился не ввязываться в нее. Регулярные тренировки дают силу и учат понимать ее и пользоваться ей во время. Я начал тренироваться в 12 лет благодаря регулярным тренировкам у меня не было интересна к сигаретам которые пробовали мои сверстники, бокс приучил меня к здоровому образу жизни и показал ,что здоровье и физическая подготовка важнее пагубных привычек. И не стоит забывать, что помимо физического здоровья и красивого тела бокс дает выбросы адреналина и делает человека спокойнее. Если еще не начали тренироваться, то обязательно начните и обратите внимание на свое спокойное настроение после тяжелой тренировки и хорошего спарринга.

Непотопляем минусами  · 5 нояб 2018
Любому человеку бокс (как и другие "ударные" единоборства) дает: * Физическую подготовку * Психологическую подготовку, способствует укреплению уверенности в себе и более спокойному отношению к жизни (если ты уверен в себе, то ко всему относишься спокойнее, я так считаю) *  Возможность как следует набить кому-то морду и получить самому получить в бороду, посредством... Читать далее
Я здесь чисто по фану  · 6 авг 2019

Я ломал нос 4 или 5 раз. У меня ухудшилось зрение. Я стал очень трусливым, так как знаю последствия нокаутов и нокдаунов. Я знаю как выглядят отбитые люди. Я избегаю любых конфронтаций.

А теперь о плюсах. Я поставил удар и имею защиту. Могу действовать несмотря на любые опасные факторы. Одним словом, я стал очень осторожным, но при этом действую, а не цепенею.