Что делать, если наушники включают Гугл, ставят видео на паузу, повышают или понижают звук, а хуже всего, всё одновременно?

Гугл "зажимает" их и они не выключаются.

ГаджетыМ.видео+3
Evhik_ Love_Cats
Эксперт м.видео😀 прочитайте что я написал и запомните на всю жизнь, образование наше...  · 7 июн 2022
Фото инструкция по решению проблемы с гугл ассистентом при включённых наушниках через провод . Образец показан на уже обновлённых гугл сервисах , на старых возможно будет по другому но смысл надеюсь донёс и визуально понятен.
Здравствуйте! У меня такая же проблема, делаю по инструкции, но там нет пункта "проводные наушники". Как быть?