Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если наушники включают Гугл, ставят видео на паузу, повышают или понижают звук, а хуже всего, всё одновременно?

Гугл "зажимает" их и они не выключаются.

ГаджетыМ.видео+3
Evhik_ Love_Cats
  · 12,1 K
Эксперт м.видео😀 прочитайте что я написал и запомните на всю жизнь, образование наше...  · 7 июн 2022
Фото инструкция по решению проблемы с гугл ассистентом при включённых наушниках через провод . Образец показан на уже обновлённых гугл сервисах , на старых возможно будет по другому но смысл надеюсь донёс и визуально понятен.
Здравствуйте! У меня такая же проблема, делаю по инструкции, но там нет пункта "проводные наушники". Как быть?
Эксперт м.видео😀 прочитайте что я написал и запомните на всю жизнь, образование наше...  · 7 июн 2022
Проблема явно не в качестве провода и наушников. Если вы уверены что они нормальные , единственная проблема это в входе 3.5, я прикреплю фото где укажу вход с которым будут проблемы и с которым нет проблем. В других случаях возникают подобные ситуации из за перебитого провода. С гугл ассистентом решить можно только в настройках ассистента гугл , далее я сделаю для вас фо... Читать далее
Эксперт "М.Видео"  · 29 авг 2019
Обычно, такие явления возможны, если в подключаемых наушниках есть панель управления с возможностью изменения громкости, а также перемотки и приостановления/включения воспроизведения. Если на устройстве при подключении наушников срабатывают автоматические настройки, позволяющие осуществлять управление определёнными процессами с помощью этого аксессуара, то возможно вы... Читать далее
Вот у меня батарея с музыкой быстро садится 😑